Расписание

 ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Расписание установочных лекций и консультаций перед государственной итоговой аттестацией по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция

Расписание установочных лекций и консультаций перед государственной итоговой аттестацией по специальности 40.05.03 Судебная экспертиза

Расписание государственной итоговой аттестации по специальности 40.05.03 Судебная экспертиза

Расписание государственной итоговой аттестации по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция для групп 1-5

Расписание государственной итоговой аттестации по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция для групп 6-10

Р
асписание звонков с 01.09.2016

Четные и нечетные недели

Расписание занятий для групп 101, 102, 103, 104, 105, 106  Четная неделя
                                                                                                    Нечетная неделя
Расписание защиты курсовых работ для групп 103, 104, 105, 106
Расписание зачетов для групп 101, 102
Расписание зачетов для групп 103, 104, 105, 106
Расписание экзаменов для групп 101,102
Расписание экзаменов для групп 103,104
Расписание экзаменов для групп 105,106

Расписание занятий для групп 201, 202, 203, 204, 205  Четная неделя
                                                                                            Нечетная неделя
Расписание защиты курсовых работ для групп 201, 202, 203, 204, 205
Расписание зачетов для групп 201, 202
Расписание зачетов для групп 203, 204, 205
Расписание экзаменов для групп 201,202
Расписание экзаменов для групп 203,204,205

Расписание занятий для групп 301, 302, 303, 304, 305, 306  Четная неделя
                                                                                                    Нечетная неделя
Расписание защиты курсовых работ для групп 301, 302, 303
Расписание зачетов для групп 301, 302, 303
Расписание зачетов для группы 304
Расписание зачетов для групп 305, 306
Расписание экзаменов для групп 301,302,303
Расписание экзаменов для групп 305,306

Расписание занятий для групп 401, 402, 404 Нечетная неделя c 07.05.2018 по 12.05.2018

Расписание зачетов для групп 401, 402
Расписание зачетов для группы 404
Расписание экзаменов для группы 404


Архив 2015-2016 года
Архив 2017-2018 года


                                                                                                 
                                               ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ


Расписание установочных лекций и консультаций перед государственной итоговой аттестацией по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция

Расписание государственной итоговой аттестации по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция для групп 1-5

Расписание государственной итоговой аттестации по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция для групп 6-10

1 курс 3 года на базе высшего образования
04.12.2017 - 10.12.2017    Расписание консультаций и экзаменов
11.12.2017 - 17.12.2017
18.12.2017 - 23.12.2017

09.04.2018 - 15.04.2018    Расписание консультаций и экзаменов
16.04.2018 - 22.04.2018
23.04.2018 - 28.04.2018

1 курс 3 года на базе среднего профессионального образования
28.08.2017 - 01.09.2017    Расписание консультаций и экзаменов
04.12.2017 - 10.12.2017
11.12.2017 - 18.12.2017

09.04.2018 - 15.04.2018    Расписание консультаций и экзаменов
16.04.2018 - 22.04.2018
23.04.2018 - 28.04.2018

1 курс 4 года на базе среднего профессионального образования 
27.11.2017 - 03.12.2017    Расписание консультаций и экзаменов
04.12.2017 - 10.12.2017

02.04.2018 - 08.04.2018    Расписание консультаций и экзаменов
09.04.2018 - 15.04.2018
16.04.2018 - 22.04.2018

1 курс 5 лет
28.08.2017 - 01.09.2017    Расписание консультаций и экзаменов
27.11.2017 - 03.12.2017
04.12.2017 - 11.12.2017

02.04.2018 - 08.04.2018    Расписание консультаций и экзаменов
09.04.2018 - 15.04.2018
16.04.2018 - 22.04.2018

2 курс 3 года на базе среднего профессионального образования
06.11.2017 - 12.11.2017    Расписание консультаций и экзаменов
13.11.2017 - 19.11.2017
20.11.2017 - 26.11.2017
27.11.2017 - 30.11.2017

12.03.2018 - 17.03.2018    Расписание консультаций и экзаменов
19.03.2018 - 24.03.2018
26.03.2018 - 31.03.2018
02.04.2018 - 05.04.2018

2 курс 3 года на базе высшего образования
06.11.2017 - 12.11.2017     Расписание консультаций и экзаменов
13.11.2017 - 19.11.2017
20.11.2017 - 26.11.2017
27.11.2017 - 30.11.2017

12.03.2018 - 18.03.2018    Расписание консультаций и экзаменов
19.03.2018 - 24.03.2018
26.03.2018 - 31.03.2018
02.04.2018 - 05.04.2018

2 курс 5 лет
23.10.2017 - 29.10.2017     Расписание консультаций и экзаменов
30.10.2017 - 05.11.2017
06.11.2017 - 12.11.2017

19.02.2018 - 25.02.2018     Расписание консультаций и экзаменов
26.02.2018 - 04.03.2018
05.03.2018 - 11.03.2018
12.03.2018 - 18.03.2018

3 курс 3 года на базе среднего профессионального образования
11.09.2017 - 17.09.2017     Расписание консультаций и экзаменов
18.09.2017 - 24.09.2017
25.09.2017 - 01.10.2017
02.10.2017 - 05.10.2017

15.01.2018 - 21.01.2018     Расписание консультаций и экзаменов
22.01.2018 - 28.01.2018
29.01.2018 - 03.02.2018
05.02.2018 - 08.02.2018

3 курс 3 года на базе высшего образования
11.09.2017 - 17.09.2017      Расписание консультаций и экзаменов
18.09.2017 - 24.09.2017
25.09.2017 - 01.10.2017
02.10.2017 - 05.10.2017

15.01.2018 - 21.01.2018    Расписание консультаций и экзаменов
22.01.2018 - 28.01.2018
29.01.2018 - 04.02.2018
05.02.2018 - 08.02.2018

3 курс 5 лет
25.09.2017 - 01.10.2017    Расписание консультаций и экзаменов
02.10.2017 - 08.10.2017   
09.10.2017 - 15.10.2017
16.10.2017 - 22.10.2017

29.01.2018 - 03.02.2018    Расписание консультаций и экзаменов
05.02.2018 - 10.02.2018
12.02.2018 - 17.02.2018
19.02.2018 - 22.02.2018

4 курс 5 лет
25.09.2017 - 01.10.2017    Расписание консультаций и экзаменов
02.10.2017 - 08.10.2017
09.10.2017 - 15.10.2017
16.10.2017 - 22.10.2017

29.01.2018 - 03.02.2018    Расписание консультаций и экзаменов
05.02.2018 - 10.02.2018
12.02.2018 - 17.02.2018
19.02.2018 - 22.02.2018

5 курс 5 лет 
11.09.2017 - 17.09.2017     Расписание консультаций и экзаменов
18.09.2017 - 24.09.2017
25.09.2017 - 01.10.2017
02.10.2017 - 05.10.2017

15.01.2018 - 21.01.2018     Расписание консультаций и экзаменов
22.01.2018 - 27.01.2018
29.01.2018 - 04.02.2018
05.02.2018 - 08.02.2018

Архив 2014-2015 года
Архив 2015-2016 года

ОТДЕЛЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ


Архив 2016-2017 года





Расписание учебных занятий преподавателей в других институтах Академии (ИП, ИЮ, ИПД, ИЗ, ИМ, ЮИПА)