МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

e-mail: info@muissla.ru | тел.: +7 (8452) 35-35-63

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

ФГБОУ ВО "САРАТОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ"

СПОРТ

Кабалов Николай Викторович

инструктор по физической культуре и спорту Межрегионального юридического института, преподаватель физической культуры высшей категории
тел.:  89271030276

Спортсмены института:

Яковлев Сергей Владимирович является студентом 3 курса 35 группы по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения.

Обладает званиями кандидата в мастера спорта по универсальному бою, армейскому рукопашному бою, боевому самбо, имеет 3 взрослый разряд. Воспитанник Спортивной школы Центральной Энгельсского городского стадиона. Призер открытого Турнира Саратова по рукопашному бою, Межрегионального Спортивного Фестиваля «Volga Power».

Макаров Евгений Александрович является студентом 3 курса 32 группы по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения.

Является обладателем первого разряда по боксу. Занимался в г. Миассе Челябинской области (спорт зал «Надежда», спортивный клуб «Russian boxing academy») боксировал на районных, городских, областных соревнованиях. Боксировал так же за город Златоуст (спортзал «Локомотив») на кубке Челябинской области.

Является обладателем следующих званий:

Чемпион города Миасс, Челябинской обл.
Чемпион города Златоуст, Челябинской обл.
Чемпион областных соревнований Челябинской обл.
Чемпион горнозаводской зоны.

Сугаипов Саид-Магомед Джабраилович
1 разряд по кикбоксингу,кандидат Мастера спорта по Комплексному единоборству,
Победитель и призер республиканских турниров по Кикбоксингу, 2-х кратный победитель чемпионата и первенства Саратовской области по Комплексному единоборству, победитель Кубка России по Комплексному единоборству, призер Чемпионата и Первенства ПФО по Кикбоксингу

Выпускники

Губарева Олеся Владимировна обучалась на очной форме обучения отделения среднего профессионального образования МЮИ ФГБОУ ВО «СГЮА» по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения с 2018 г. В настоящее время является выпускницей 2021 года.

Губарева Олеся Владимировна по сей день активно занимается спортом, является мастером спорта по плаванию, золотой медалисткой Чемпионата России по плаванию 2021, перспективным участником соревнований по плаванию среди детей-инвалидов с ПОДА, и активно в этом преуспевает. Губарева О.В. является многократным призером соревнований федерального и областного значения, среди которых Первенство и Чемпионаты России по спорту лиц с поражением ОДА, Открытые областные спартакиады, Турнир Олимпийского Чемпиона Вениамина Таяновича, Кубок России среди спортсменов ПОДА соревнования областного масштаба, в которых она всегда становилась призером.

Сиренко Дмитрий Владимирович обучался на очной форме обучения отделения среднего профессионального образования МЮИ ФГБОУ ВО «СГЮА» по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения с 2019 г. В настоящее время является выпускником 2021 года.

Сиренко Д.В. является видным спортсменом Саратовской области. Сиренко Д.В. – обладатель спортивного звания «Мастер спорта России» по универсальному бою, самбо, награжден
Благодарственным письмом Министерства молодежной политики
и спорта Саратовской области за активное участие в спортивной жизни региона, является неоднократным призером соревнований по универсальному бою, боевому самбо и многим другим видам боя.

Среди наград Дмитрия 1 место на Чемпионате России по универсальному бою «лайт» в весе 70 кг, 3 место в Первенстве России по боевому самбо среди юниоров до 21 года, 2 место в Первенстве России по боевому самбо среди юниоров в категории 68 кг и этими победами список не заканчивается, Дмитрий продолжает свою спортивную карьеру.

Дмитрий Сиренко – победитель первого в истории чемпионата Лиги боевого самбо, прошедшего в феврале 2020 года в Сочи, получил призы из рук Президента России В.В. Путина. В 2022 году стал призером Битвы Чемпионов Международного турнира по профессиональному боевому самбо, посвященного Дню победы над фашизмом «ZА ПОБЕДУ».

Полякова Софья Сергеевна, обучалась на очной форме обучения отделения среднего профессионального образования МЮИ ФГБОУ ВО «СГЮА» по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения с 2018 г. В настоящее время является выпускницей 2021 года.

Полякова Софья является мастером спорта России по рукопашному бою, в 2021 году заняла первое место среди женщин в Десятом Всероссийском турнире по рукопашному бою посвященном памяти актера театра и кино Александра Дедюшко в городе Владимире, стала двухкратной золотой медалисткой первенства России в Санкт-Петербурге по универсальному бою в дисциплинах лайт и классика.

Перезвоните мне

Оставьте заявку и я свяжусь с Вами в течение 10 минут

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности